TIRELIRE colonne en tôle peinte à décor de... - Lot 423 - Brissonneau

Lot 423
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
TIRELIRE colonne en tôle peinte à décor de palmettes dorées sur fond rouge, posant sur un socle carré (petits accidents). Début du XIXe siècle. H. 22,5 cm