Lot n° 429
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Petit BÉNITIER en bois sculpté et doré de... - Lot 429 - Brissonneau
Petit BÉNITIER en bois sculpté et doré de forme ovale à décor de feuillages et fleurs.
Italie, XVIIIe siècle.
H. 42 L. 28 cm