TABOURET en bois teinté à décor ajouré d'un... - Lot 430 - Brissonneau

Lot 430
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
TABOURET en bois teinté à décor ajouré d'un écu aux armes d'un évêque soutenu par deux figures d'enfants. Italie, XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H. 51 L. 68 P. 38 cm