Lot n° 438
Estimation :
500 - 700
: 300EUR
MIROIR en bois doré, le fronton à décor de... - Lot 438 - Brissonneau
MIROIR en bois doré, le fronton à décor de noeud de ruban et oculus.
Epoque Louis XVI (accidents).
H. 117 L. 64 cm