MIROIR en bois doré, le fronton à décor de... - Lot 438 - Brissonneau

Lot 438
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 300EUR
MIROIR en bois doré, le fronton à décor de noeud de ruban et oculus. Epoque Louis XVI (accidents). H. 117 L. 64 cm