COMMODE en noyer mouluré et sculpté, la façade... - Lot 439 - Brissonneau

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
COMMODE en noyer mouluré et sculpté, la façade ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, le plateau de bois reposant sur des montants arrondis reposant sur des petits pieds cambrés réunis par un tablier à rocailles et fleurs. Epoque Louis XV. (Accidents et restaurations). H. 93 L. 124 P. 63 cm