Lot n° 443
Estimation :
: 350EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Putto ailé
Sculpture en bois polychrome et doré.
(Petits accidents et usures).
H. 54 cm