Lot n° 445
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Lot de SEPT ÉVENTAILS, les bruns en os, bois... - Lot 445 - Brissonneau
Lot de SEPT ÉVENTAILS, les bruns en os, bois et ivoire, les feuilles en tulle ou soie peintes à décor de fleurs. (Accidents).
Début du XXe siècle.