Lot n° 446
Estimation :
80 - 100
: 130EUR
PAIRE DE DÉGUEULOIRS de billard en bronze... - Lot 446 - Brissonneau
PAIRE DE DÉGUEULOIRS de billard en bronze ciselé en forme de mufle de lion à mâchoire articulée.
XIXe siècle (percés).
H. 24 cm