DEUX FAUTEUILS à dossier plat et décor de... - Lot 448 - Brissonneau

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
DEUX FAUTEUILS à dossier plat et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H. 96 et 90 cm L. 57 et 61 cm