Lot 448
200 - 300 EUR

DEUX FAUTEUILS à dossier plat et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV (accidents et restaurations).
H. 96 et 90 cm L. 57 et 61 cm