Lot n° 451
Estimation :
700 - 900
: 600EUR
MIROIR en bois doré à décor de feuillages,... - Lot 451 - Brissonneau
MIROIR en bois doré à décor de feuillages, pampres de vigne et corbeille de fleurs.
Epoque Louis XV (accidents).
H. 94 L. 63 cm