PAIRE DE CHAISES chauffeuses en bois mouluré,... - Lot 452 - Brissonneau

Lot 452
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
PAIRE DE CHAISES chauffeuses en bois mouluré, sculpté et peint à dossier plat, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. H. 82 L. 49 cm