Lot n° 452
Estimation :
50 - 70
: 40EUR
PAIRE DE CHAISES chauffeuses en bois mouluré,... - Lot 452 - Brissonneau
PAIRE DE CHAISES chauffeuses en bois mouluré, sculpté et peint à dossier plat, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
Style Louis XV.
H. 82 L. 49 cm