Lot n° 453
Estimation :
: 280EUR
CONSOLE en chêne naturel sculpté, à décor... - Lot 453 - Brissonneau
CONSOLE en chêne naturel sculpté, à décor ajouré de rocailles et feuillages; dessus de marbre brèche Saint Jean.
Style Louis XV.
H. 82 L. 80 P. 41 cm