Lot n° 454
Estimation :
400 - 600
: 1 600EUR
BUSTE DE SÉNÈQUE en bronze à patine verte,... - Lot 454 - Brissonneau
BUSTE DE SÉNÈQUE en bronze à patine verte, reposant sur un piédouche en marbre rouge Royal.
D'après l'Antique, fin du XIXe siècle.
H. 48 cm