NON VENU - Petit MEUBLE de salon à façade... - Lot 455 - Brissonneau

Lot 455
Estimation :
300 - 500 EUR
NON VENU - Petit MEUBLE de salon à façade légèrement bombée, ouvrant à deux vantaux et un tiroir, posant sur des pieds cambrés en placage de bois de violette, dessus de marbre brèche encastré. Epoque Louis XV (accidents au placage). H. 87 L. 61 P. 34 cm