PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ en bronze doré et... - Lot 464 - Brissonneau

Lot 464
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 280EUR
PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ en bronze doré et marbre vert de mer, à deux plateaux et montant en colonnes cannelées. XXe siècle. H. 65 L. 38,5 P. 38,5 cm