Lot n° 464
Estimation :
200 - 400
: 280EUR
PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ en bronze doré et... - Lot 464 - Brissonneau
PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ en bronze doré et marbre vert de mer, à deux plateaux et montant en colonnes cannelées.
XXe siècle.
H. 65 L. 38,5 P. 38,5 cm