Lot n° 468
Estimation :
200 - 400
: 220EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois... - Lot 468 - Brissonneau
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois lumières, à décor de vase, guirlandes, feuillages et frise de piastres.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
(Montées à l'électricité).
H. 42 L. 30 cm