DUFY (Raoul)

Lot 61
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
DUFY (Raoul)
Aquarelle gravée sur bois. " Bouquet de Fleurs " " Maquette de Henri de Jonquières Typographie... de Robert Blanchet "; 4 pages in-4, sur Japon. Envoi autographe, signé de R. Blanchet à Jacqueline Apollinaire.