Lot n° 67
Estimation :
: 200EUR
COCTEAU (Jean)
Profil aux Poissons. Lithographie originale, en couleurs. Épreuve d'artiste, avec envoi autographe, signé (pâli). " En souvenir amical "; 50 x 64 cm.