COCTEAU (Jean)

Lot 67
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

COCTEAU (Jean)

Profil aux Poissons. Lithographie originale, en couleurs. Épreuve d'artiste, avec envoi autographe, signé (pâli). " En souvenir amical "; 50 x 64 cm.