COCTEAU (Jean)

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
COCTEAU (Jean)
Antigone. Les Mariés de la Tour Eiffel. Paris, N.R.F., 1928; in-12 br. Édition collective. Exemplaire sur Lafuma-Navarre. Envoi autographe, signé, avec profil original à Adolphe de Fagairolle.