COCTEAU (Jean)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
COCTEAU (Jean)
Essai de Critique indirecte... Paris, Grasset, 1932; in-12 br. Édition originale du " Service de Presse " sur Alfax Navarre. Frontispice d'après Chirico, représentant une peinture de la Collection de l'auteur. Envoi autographe, signé à Monsieur et Madame Salvat.