Lot n° 152.bis
Estimation :
VILLON (Jacques)
Femme nue. Gravure originale, signée et numérotée au crayon, tirée à 75 exemplaires pour le " Menu " de la Société des Peintres-Graveurs Français. Dîner du 3 Mars 1939 au Restaurant Drouant; in-4.