[GAUTIER]

Lot 163
80 EUR
Result : 150 EUR

[GAUTIER]

Le Manuel des Bandages de Chirurgie... Londres, La Compagnie, 1760; in-12 veau fauve marb., fil. à fr. encadrant les plats, dos orné (Rel. de l'époque). Première édition. 3 planches hors texte.