PIRON (Alexis)

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
PIRON (Alexis)
Oeuvres, avec figures en taille-douce d'après les desseins de Mr Cochin. Paris, N.B. Duchesne, 1758; 3 vol. in-8 veau fauve marb., dos ornés " à la fleur de grenade " (Rel. de l'époque). Frontispice et 12 figures de Cochin.