Lot n° 1
Estimation :
2000 - 3000
Paire de grands miroirs en bois doré à décor... - Lot 1 - Brissonneau
Paire de grands miroirs en bois doré à décor de coquille et guirlandes de fleurs.
Style Louis XVI;
(Petits accidents et manques).