Lot n° 2
Estimation :
600 - 800
Commode en placage d'acajou, ouvrant à cinq... - Lot 2 - Brissonneau
Commode en placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants arrondis à cannelures, posant sur des pieds fuselés. Dessus de marbre gris Sainte Anne.
Fin du XVIIIe siècle.
(accidents).