Secrétaire à abattant en bois de placage,... - Lot 4 - Brissonneau

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage, montants arrondis à cannelures, dessus de marbre blanc veiné. Fin du XVIIIIe siècle. (accidents et fentes).