Lot n° 6
Estimation :
400 - 600
Petit bureau de pente en bois fruitier, abattant... - Lot 6 - Brissonneau
Petit bureau de pente en bois fruitier, abattant à décor d'une étoile en bois incrusté, posant sur des pieds gaine.
Ancien travail del'Est.
(accidents).