Lot n° 36
Estimation :
300 - 400
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Carte du golfe de Spézia Plume, encre noire et brune, aquarelle. Diverses annotations sur la carte. (petites taches et petites pliures). 63 x 46,5 cm