Lot n° 38
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Projet de porte cochère monumentale Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle. (petites pliures et petites taches). 51,5 x 35,5 cm