Lot n° 45
Estimation :
1200 - 1800
: 2 700EUR
Ecole ALLEMANDE
Portrait de Friedrich Nietzsche Dessin au crayon de couleur bleu, monogrammé A.S. et probablement signé par l'écrivain. (traces de papier collé sur les bords). 2 5x 3 2cm