MEISSEN ET PARIS

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
MEISSEN ET PARIS
UNE TASSE et sa SOUCOUPE à décor de rang de perles en relief et une CAFETIERE litron couverte à décor de fleurettes. XIXe siècle