Lot n° 102
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
ARRAS
DEUX ASSIETTES à bord contourné à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées: AR en bleu. XVIIIe siècle. D. 24 cm