SIX COUVERTS en argent ciselé de volutes... - Lot 131 - Brissonneau

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
SIX COUVERTS en argent ciselé de volutes et de coquilles. Travail anglais repoinçonné au cygne. Poids: 1162 g Avec CINQ COUTEAUX idem à manches fourrés argent, lames acier, marqués Marsh Brothers & Co (Sheffield)