DOUZE RINCE-DOIGTS et leurs PLATEAUX en vermeil... - Lot 138 - Brissonneau

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 400EUR
DOUZE RINCE-DOIGTS et leurs PLATEAUX en vermeil à décor de filets et d'agrafes feuillagées. M.O. G. KELLER, poinçon Minerve. P. 5988 gr