Antoinette CARDRONNET (Ecole française XXe siècle)

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
Homme assis sur une borne aux jambes croisées Bronze à cire perdue à patine verte nuancée, signé sur la terrasse, cachet de fondeur Susse Frères et Paris. H. 17,5 cm