Lot n° 245
Estimation :
300 - 400
: 180EUR
Antoinette CARDRONNET (Ecole française XXe siècle)
Homme assis sur une borne aux jambes croisées Bronze à cire perdue à patine verte nuancée, signé sur la terrasse, cachet de fondeur Susse Frères et Paris. H. 17,5 cm