GROUPE EN BRONZE à patine médaille représentant... - Lot 250 - Brissonneau

Lot 250
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
GROUPE EN BRONZE à patine médaille représentant un joueur de flûte de paon et un satyre. Fin du XIXe siècle. H. 29,8 L. 19,5 cm