MIROIR rectangulaire en bois sculpté, doré... - Lot 282 - Brissonneau

Lot 282
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MIROIR rectangulaire en bois sculpté, doré et patine brune. Des guirlandes de fleurs centrées de cartouches forment le cadre, sommet d'un attribut guerrier, encadré de chimères. XIXe siècle. H. 138 L. 70 cm