Lot 125.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 320EUR

VERSEUSE tronconique en argent, manche latéral en bois tourné.
Poinçon Vieillard, début dfu XIXe siècle.
Pds brut: 255 g