Michel PINEL NewYork

Lot 18
50 - 100 EUR
Result : 40 EUR

Michel PINEL NewYork

Saint Patrick church et Patineurs au Rockefeller center Deux photos, signées et cachet au dos, datées 1990. 37 x 25,5 cm