Lot n° 22
Estimation :
180 - 200
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Des lettres et des chiffres Lithographie en couleurs sur vélin de Rives. Epreuve signée en bas à droite, annotée EA 8/10. (Infimes pliures dans les bords). 75 x 56 cm