Roberto MATTA (1911-2002)

Lot 46
150 - 200 EUR
Result : 300 EUR

Roberto MATTA (1911-2002)

L'autorité des robustes, 1972 Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et annotée E.A. (Légèrement jaunie, bonnes marges). 54,5 x 69 cm