Lot n° 45
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE, Premier tiers du XIXe siècle
Portrait d'homme en buste dans une redingote bleue, gilet blanc, chemise et cravate blanches. Crayon noir et aquarelle, monogrammé en bas à droite et daté PG 1829. 16,7 x 13,3 cm