MISSON (Maximilien)

Lot 4
300 - 400 EUR
Result : 320 EUR

MISSON (Maximilien)

Voyage d'Italie. Amsterdam & Paris, 1743. Quatre volumes in-12, veau d'époque. Un frontispice et 74 gravures, certaines dépliables, de costumes, monuments, vues, objets.