D'après Auguste HERBIN (1882-1960)

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR

Formes Sérigraphie en couleurs. Epreuve timbrée de la signature, annotée E.A. (Accidents dans le bord gauche et manque dans l'angle inférieur en bas. Bonnes marges). 69 x 46 cm