Lot n° 81
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
WAGNER (Richard)
Son portrait par THEODOR. 1873. Dessin original à la plume, signé; 21 x 30,5 cm; manque à 3 angles. Curieux portrait-caricature. Joint 3 illustrations relatives au musicien.