Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 102
Estimation :
250 - 280 EUR
Baigneuse Dessin à la pointe de roseau, porte le timbre du monogramme en bas à droite. 27 x 12,5 cm Provenance: Vente Lenormand et Dayen, 29.3.1990, lot 132