Lot n° 102
Estimation :
250 - 280
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Baigneuse Dessin à la pointe de roseau, porte le timbre du monogramme en bas à droite. 27 x 12,5 cm Provenance: Vente Lenormand et Dayen, 29.3.1990, lot 132