Claude CHEREAU (Né en 1883-1974)

Lot 133
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 580EUR
Vue de Gargilesse en automne Huile sur carton, signée en bas à droite. 33 x 41 cm Provenance: Vente Chéreau, Maître Robert, 1972.