Louis AZEMA (1876-1963)

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 600EUR
Louis AZEMA (1876-1963)
Port breton Huile sur toile, signée et datée 1930 en bas à droite. (Accidents). 66 x 101 cm